Кемеровчане столпились в очереди за техникой

В Кемерове в пятницу вечером проспект Ленина «встал» в пробке, а на улице собралась не одна сотня человек. Причиной столпотворения стала ночная распродажа в супермаркете цифровой техники.
Распродажа в магазине, который находится в здании бывшего клуба «Неон», приурочена к недавнему открытию торговой точки. Старт продаж со скидками до 70% был заявлен сетью на 21.00. К этому времени, как сообщают очевидцы, у магазина собралась толпа людей. Пользователь @I_Pokatschalov написал в своем twitter: «Здесь около 2000 человек, все орут, дверь выломали. Слышна сирена полиции». Кемеровчане в социальной сети сообщают, что народа становится все больше.
Кроме того, читатель «Газеты Кемерова» написал в «молнии», что на проспекте Ленина образовалась пробка от цирка до пересечения с улицей Дзержинского и на прилегающих улицах. На сайте сети супермаркетов указано, что распродажа продится до последнего покупателя.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.