Детков взял еще одну медаль чемпионата России

На этот раз сноубордист Станислав Детков стал бронзовым призером в дисциплине параллельный слалом. Отметим, что ранее он взял «серебро» в гигантском слаломе.
Сочинский чемпионат страны Станислав Детков считает большой удачей в карьере. «Я доволен результатами, потому что я четыре года на чемпионате России не выигрывал ни одной медали, а тут завоевал сразу две, — сказал Детков. Кроме того, я доволен, что в каждом из последних соревнований у меня была медаль. Ну и конечно рад, что мы протестировали олимпийскую трассу для слалома. Буду надеяться, что мы и дальше здесь будем тренироваться, нормально подготовимся к Олимпийским играм и выступим в Сочи достойно», – цитирует спортсмена администрация области.

Напомним, Станислав Детков – воспитанник таштагольской школы сноуборда, входит в сборную России по этому виду спорта. На Олимпиаде в Ванкувере он занял четвертое место.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.