Кузбасс готовится к приезду Дмитрия Медведева

В понедельник, 1 апреля председатель Правительства России Дмитрий Медведев прибудет в Новокузнецк. Премьер примет участие в запуске производства 100-метровых рельсов на ЗСМК.
Как стало известно «Газете Кемерова», Дмитрий Медведев посетит южную столицу Кузбасса утром 1 апреля. Ранее сообщалось, что запуск производства в рельсобалачном цехе состоится в начале марта при участи другого высокого гостя –президента Владимира Путина. Кроме того, местные СМИ писали о том, что премьер нанесет визит в Шерегеш.
Известно, что на горнолыжном курорте в период с 29 марта по 1 апреля вводят пропускной режим. Туристические компании дают своим клиентам рекомендации. «Гостям комплекса, размещающимся в отельном городке, необходимо сообщить отелю или своему туроператору марку и номер автомобиля. Также при себе гостям необходимо иметь паспорт, детям – свидетельство о рождении (при заселении в отель и катании в секторе А). Дополнительная информация, в том числе и о доставке туристов от поселка Шерегеш в зону катания, будет опубликована на нашем сайте в ближайшее время, следите за новостями», – такое объявление размещено на сайте туристической компании «Шория».
Туроператор отмечает, что закрытие горнолыжных трасс не предполагается, инфраструктура комплекса будет работать в обычном режиме. При катании в секторе А рекомендуют иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.