Голодный таджик напал на доставщика суши

В Новокузнецке полицейские раскрыли разбойное нападение, совершенное в отношении доставщика суши. 19-летний таджик с травматическим пистолетом напал из-за сильного голода.
Около полуночи одна из фирм по изготовлению и доставке суши получила заказ почти на пять тысяч рублей. Клиент пообещал встретить курьера у подъезда дома на улице Тольятти. Когда 29-летний доставщик суши подъехал на автомобиле по указанному адресу и направился к заказчику, незнакомец достал из-за пазухи травматический пистолет и угрожая мужчине, забрал коробку суши. Потерпевший сообщил о произошедшем в полицию.
Сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступления 19-летнего уроженца Таджикистана. Выяснилось, что он ведет асоциальный образ жизни: забросил учебу в колледже, поссорился с родителями, ушел из семьи и с тех пор бродяжничает. Задержанный признался, что захотел есть и, когда увидел на улице рекламу суши, в его голове созрел преступный план. Травматический пистолет, со слов подозреваемого, он якобы нашел на улице, а после совершения разбоя выбросил его. Оперативники ведут поиски оружия. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный с применением оружия».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.