По дороге из Таиланда пропал в тапках и футболке

В Новосибирске волонтеры ищут новокузнечанина Валерия Мухина. В такси у молодого человека случилась паническая атака, он вышел и пропал.
В среду, 10 апреля, на стене содружества волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о розыске Валерия Мухина. «Срочно! Нужны люди! Около двух часов ночи около Ленина, 18 пропал Валерий Мухин. Он вышел из такси и до сих пор его местонахождение неизвестно. Может вести себя неадекватно. Одет в кепку, футболку, шлепки и трико», –говорится в сообщении (орфография и пунктуация – авторские).
Волонтеры поясняют, почему новокузнечанин легко одет: парень прилетел из Таиланда, в такси с ним случилась паническая атака. Жителей Новосибирска просят внимательно посмотреть по сторонам и сообщить местонахождение Валерия. Сейчас волонтеры отрабатывают информацию о том, что новокузнечанина видели в районе автовокзала Новосибирска.
Всех, кто видел Валерия, просят позвонить по номеру 8-953-887-1777.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.