Спасатели пришли на помощь студенту в наручниках

Новокузнецкие спасатели помогли освободиться от наручников студенту. Баловство компании молодых людей закончилось вызовом службы экстренной помощи.
Во вторник вечером спасателям поступил звонок с просьбой о помощи из студенческого общежития строительного техникума. Первокурсники весело проводили досуг. Один из ребят достал старые сломанные наручники и застегнул их на своей ноге. По словам самого пострадавшего, раньше браслет не застегивался, но в этот раз он затянул его слишком сильно, и замок заело. Когда нога начала отекать, пришлось вызвать спасателей.
«Парень мог самостоятельно передвигаться, вместе с друзьями он спустился вниз к машине спасателей, где ему оказали соответствующую помощь и сняли необычное украшение. Медицинская помощь молодому человеку не потребовалась», –сообщила представитель пресс-службы муниципального бюджетного учреждения «Защита населения и территории» Новокузнецка Анастасия Дмитриева.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.