Школьники попали в ДТП по вине водителей

За последние дни в авариях на территории Новокузнецка пострадали четверо несовершеннолетних участников дорожного движения. Чаще всего на школьников наезжают на нерегулируемых пешеходных переходах.
26 апреля днем водитель на автомобиле Mitsubishi Pajero, двигаясь по проспекту Бардина, совершил наезд и травмировал девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот же день вечером, предварительно опять же по вине водителя, пострадали еще два ребенка. 15-летние школьники направлялись в магазин, когда водитель ВАЗ 21140 сбил их на нерегулируемом пешеходном переходе около дома №24 по улице Ленина в Кузнецком районе. В результате ДТП подростки получили ушибы и ссадины. В минувшее воскресенье в ДТП пострадал водитель мопеда.
«Около 7.00 семнадцатилетний житель Новоильинского района, управляя мопедом Suzuki», двигался по Бызовскому шоссе и при перестроении совершил столкновение с попутным автомобилем ВАЗ 21063. Врачи диагностировали у юного водителя ушиб грудной клетки», –сообщили в ГИБДД Новокузнецка.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.