Автобусы развезут новокузнечан на кладбища в Пасху

В Новокузнецке на майские праздники будут организованы временные маршруты. Автобусы развезут горожан в церкви и храмы города на пасхальные богослужения и доставят на кладбища для посещения усопших.
«Временные маршруты будут организованы с 4 по 14 мая, так как 5 мая отмечается праздник Пасхи, 14 мая –День поминовения усопших, 9 мая –день Победы. Контроль за работой временных маршрутов будет вестись через сеть передвижных диспетчерских пунктов. Для своевременной организации перевозки пассажиров до кладбищ, при увеличении пассажиропотока, создан резерв автобусов», –сообщили в городском управлении по транспорту и связи.
Первые дополнительные рейсы организуют 4 мая. Автобусы развезут прихожан в Церковь святого Архистратига Михаила, Спасо-Преображенский собор, церковь Святителя Николая. 5, 9,11,12, 14 мая будут организованы маршруты на городские кладбища. Подробнее с маршрутами и расписанием движения автобусов можно посмотреть на сайте городской администрации.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.