В Кемерове пройдут массовые бои на кибертанках

Крупнейший игровой турнир Good Line Open 2013 Spring пройдет в Кемерове 4 и 5 мая. В Губернском центре спорта «Кузбасс» соберется 140 сильнейших игроков Сибири, 24 команды и полторы тысячи зрителей. На состязание приедут также разработчики всемирно известной онлайн-игры World of Tanks. Призовой фонд турнира – 100 тысяч рублей.
Пока участники будут выяснять между собой, кто самый лучший киберспортсмен Сибири, зрители тоже смогут поиграть. Для них будут организованы бесплатные игровые зоны с традиционные играми на Xbox (Mortal Kombat 9, подвижные игры на Kinect, рок-баталии на Guitar Hero, с барабанами и микрофоном) и приставками Dendy и SEGA – специально для любителей ретро.
Впервые в Кемерове для гостей финала пройдет личный зачет по World of Tanks, где любой зритель сможет показать свое умение ведения танкового боя и получить призы прямо из рук разработчиков игры.

Программа на игровые дни:
4 мая в 10.00 – групповой этап по DOTA 2
5 мая в 10.00 – групповой этап по World of Tanks
5 мая в 14.00 – начало конкурсной программы для зрителей, розыгрыш призов, личный зачет по World of Tanks и финальные матчи турнира

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.