Тайбоксер Вахитов нокаутировал африканца (ВИДЕО)

Прокопьевский тайбоксер Артем Вахитов за несколько секунд нокаутировал Луиса Тавареса из Кабо-Верде. Поединок прошел в эти выходные в Нью-Йорке на турнире GLORY 9 NYC.
В субботу во время боя 22-летний Вахитов на первых секундах пошел вперед, и после удара рукой с разворота Таварес оказался в нокдауне. Продолжая атаковать, Вахитов нанес сопернику удар по печени, после чего африканец уже не поднялся с настила ринга до окончания отсчета. Убедительная победа Артема Вахитова закончилась нокаутом.
«Глори — масштабный турнир, серия шоу, которые организаторы проводят по всему миру, и где выступают сильнейшие и именитые спортсмены, – отметил Вахитов. – Луис Таварес – хороший соперник, и для меня лично победа над ним, как и выступление в этот вечер, это огромный шаг в профессиональной боксерской карьере, надеюсь, я показал достойный поединок и многим запомнился».
Отметим, что по возвращению в Прокопьевск Артем Вахитов продолжит тренироваться, чтобы подготовиться к чемпионату России по тайскому боксу, который состоится в августе в городе Кемерово.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.