Кузбассовец заблудился в лесу в поисках лошади

В Чебулинском районе местный житель отправился в лес за своей пропавшей лошадью и не вернулся. Поисковая операция результатов не дала.
Об этом «Газете Кемерова» сообщили в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области. Мужчина 1959 года рождения пропал еще 31 мая, однако информация об этом появилась только сейчас. Отец пропавшего без вести заявил, что сын отправился искать лошадь.
Поисками жителя села Боровое занялись сотрудники Мариинского поискового аварийно-спасательного отряда. Но за три дня им не удалось найти мужчину. 3 июня во время обследования территории с вертолета была обнаружена лошадь, задранная медведем. Поисковая операция была приостановлена, так как от родственников не поступало заявлений о продолжении поисков. В полиции подтвердили, что сельчанина не нашли.
В кузбасском Агентстве по защите населения и территории отметили, что это единственный случай в июне, когда человек заблудился в лесу.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.