На Красноармейской изменились направления движения на перекрестке

В центре Кемерова поменялась организация движения на перекрестке улиц Красноармейской и Мичурина. Изменения в направлении движения с разных полос поможет увеличить пропускную способность данного участка дороги.
С пятницы при проезде по улице Красноармейской в сторону цирка движение перед перекрестком с улицей Мичурина будет осуществляться по-новому, сообщили в городской администрации. Так, с крайней левой полосы проезд возможен только налево – на улицу Мичурина в сторону проспекта Советского. Со средней полосы в прямом направлении – движение по касательной на крайнюю левую полосу Красноармейского моста. С крайней правой полосы – по касательной на крайнюю правую полосу Красноармейского моста и направо на улицу Мичурина в сторону проспекта Ленина.
По мнению властей, это мероприятие поможет разгрузить данный перекресток и увеличить его пропускную способность в часы пик.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.