Кандидат в мэры Киселевска добился показа роликов

Претендент на должность главы Киселевского городского округа добился в суде демонстрации своих предвыборных роликов на местном телевидении. Муниципальная телерадиокомпания «Киселевск» подтвердила показ выступления, предоставив эфирную справку.
Судебное решение Киселевского городского суда было исполнено 26 августа, сообщили в управлении ФССП по Кемеровской области. Ранее телекомпания незаконно отказала кандидату в размещении агитационных материалов.
На сайте суда сообщается, что от Васильева В.Н. поступало две жалобы на нарушение избирательного законодательства. По одному из гражданских дел иск был удовлетворен частично, другое еще находится в производстве.
Предприниматель Владимир Васильев 1953 года рождения выдвинут на должность главы Киселевска от партии ЛДПР. Также на выборы идут нынешний мэр единоросс Сергей Лаврентьев и самовыдвиженец Сергей Печенкин.
Выборы главы Киселевского городского округа назначены на 8 сентября. Также в единый день голосования кузбассовцам предстоит выбрать мэра Прокопьевска и Новокузнецка, Мысковского и Березовского городских округов, а также Таштагольского района.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.