Из реки Кия выловили машину с погибшим рыбаком

В Мариинском районе на рыбалке погиб 67-летний мужчина. Он решил переночевать в машине, которая ночью скатилась с обрыва в реку.
В воскресенье на берегу реки Кия в салоне автомобиля обнаружили тело 67-летнего жителя Березовского без признаков насильственной смерти, сообщили в следственном управлении СК России по Кемеровской области. Предварительно установлено, что в субботу пенсионер вместе со знакомым ловил рыбу на берегу реки. Вечером он лег спать в личный автомобиль, а его напарник в палатку.
«Проснувшись, мужчина увидел, что машины нет, в ходе самостоятельных поисков обнаружил, что часть машины торчит из воды. Автомобиль ночью стоял на обрыве, высота которого около пяти метров. Через некоторое время спасателями автомобиль был поднят на поверхность, в салоне находилось тело пострадавшего», –сообщили в ведомстве.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.