В Кемерове открыли авиабазу для спецназа

В Кемерове открыли новую базу авиационного отряда кузбасской полиции. Комплекс отвечает современным стандартам и является полностью автономным.
В сентябре 2013 года завершились строительные работы, начатые более двух лет назад. Благодаря поддержке МВД России из федерального бюджета были выделены средства для создания новой базы, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области.
«Комплекс полностью отвечает всем нормативным требованиям. Для сотрудников подразделения созданы все необходимые условия. Внутри огромного бокса располагаются помещения для ремонта и мойки транспорта, а также комнаты отдыха полицейских», –сообщили в ведомстве.
В ближайшее время сотрудники авиаспецназа переедут в обновленное административное здание. Оно также расположено на территории базы, что позволяет объекту функционировать вне зависимости от внешних обстоятельств.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.