«Металлург» сыграет с болельщиками в настольный хоккей

В Новокузнецке пройдет турнир по настольному хоккею, участие в котором примут спортсмены «Металлурга». Горожанам для участия в мероприятии, достаточно пройти процедуру регистрации.
Турнир состоится 6 ноября во Дворце спорта кузнецких металлургов при поддержке Федерации настольного хоккея Новокузнецка, сообщается на официальном сайте хоккейной команды «Металлург». Зарегистрированные участники могут сыграть не только с болельщиками команды, но и с хоккеистами: вратарем Ильей Сорокиным, нападающими Константином Турукиным, Юрием Назаровым и Вадимом Митряковым. Лучших участников турнира ждут призы от хоккейной команды, всех остальных – возможность взять автографы хоккеистов и сфотографироваться с ними.
Заявки для участия в турнире принимаются до 6 ноября (до 12:00). Нужно позвонить по одному из телефонных номеров: (3843) 53-84-82; + 7-906-924-66-33 или прислать заявку о регистрации с указанием ФИО и контактного номера телефона на адрес электронной почты: marketing@metallurg-nk.ru.
Турнир по настольному хоккею пройдет в фойе пятого сектора Дворца спорта. Начало турнира – в 18.00.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.