На ленинской трассе фура упала с 10-метровой высоты

Спасатели областного центра доставали грузовик из кювета девять часов.
Пустая фура из38 региона следовала по виадуку, который соединяет ленинскую и промышленновскую трассы. Перед поворотом на Сухую речку, водитель не справился с управлением, и грузовик, сбив дорожное ограждение, свалился в кювет с десятиметровой высоты. Шофер и два его пассажира, к счастью, не пострадали.Мужчиныостались целы благодаря тому, что автомобиль опрокинулся на бок еще на самом верху, и вниз они съехали как на санках.
Работы над возвращениемгрузовика на трассу занялидевять часов: сдевяти утра до шести вечера. Как сообщили в пресс-центре Кемеровской службы спасеия, чтобы подъехать к упавшему автомобилю понадобилось тщательно расчистить дорогу. Для этого пришлось задействовать сразу четыре единицы техники. Затем с помощью автокрана фуру поставили на колеса и вытянули на трассу. Поблагодарив спасателей от души, дальнобойщики продолжили свой путь дальше.
Фото предоставлено пресс-центром КСС.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.