Ночь пожирателей Hyundai прошла в Кузбассе

В ночь с 22 по 23 ноября жители Кемерова и Новокузнецка смогли купить в автосалонах Hyundai машину со скидкой. Через два часа после начала акции было продано семь автомобилей.
Выгода для покупателей в автосалонах составила от 15 000 рублей до 691 000 рублей в зависимости от модели автомобиля. Покупатели получили ценные подарки, например, комплект зимних шин, видеорегистраторы и прочие авто-гаджеты. По итогам распродажибыло заключено два десятка контрактов на новые машины.
«Это не первая подобная акция в нашей стране, но для Кемерово – это новшество в формате продаж автомобилей, – рассказал директор дилерского центра Hyundai Павел Герасимов. – Кстати, сегодня, кроме кемеровского салона, акция идет в Хендэ Новокузнецк.Некоторые автомобили мы продаем по цене, откровенно невыгодной для салона, но в этом вопросе для нас важнее репутация. Мы должны оправдать ожидания наших клиентов. – Этим мы подчеркиваем ценность нашего бренда. Между прочим, нам поступило множество звонков из других населенных пунктов. Сейчас к нам едут люди из Белова, готовы приобрести сразу два автомобиля Santa Fe, звонили не один десяток людей, сообщая о своем желании купить Solaris».
Ажиотаж в салоне Hyundai наблюдался до самого утра. В декабре компания готовит другие новые иинтересные форматы для своих покупателей.
Адрес автосалона Hyundai:Кемерово,проспект Октябрьский, 30.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.