У кемеровчан попросили старые лыжи

Кемеровский центр молодежных инициатив и оператор мобильной связи Tele2 обратились к горожанам с просьбой отдать старые и ненужные лыжи. Спортинвентарь потребовался для создания арт-объекта в Сосновом бору – семейной скамьи и декоративного забора.
Эти арт-объекты будут полностью собраны из деревянных лыж, которых, по оценкам авторов идеи, потребуется не менее 40 пар. Неравнодушные кемеровчане, готовые отдать свои старые и ненужные лыжи для создания арт-объектов, получат подарки. Также им предоставят возможность оставить автограф на декоративном арт-заборе.
Установка конструкций и облагораживание лыжной базы в бору пройдет 14 декабря в рамках акции «Арт за Бор». Инициатором в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово» выступила Tele2. Проект поддержала мэрия и Кемеровский центр молодежных инициатив. Именно в этой организации принимаются лыжи по адресу проспект Ленина, 109в, корпус 2. Старый спортивный инвентарь можно приносить с 9.00 до 18.00 в будние дни.
Организаторы акции представили два макета арт-объектов и предлагают проголосовать за понравившийся вариант.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.