Упаковка сибирских презервативов вошла в рейтинг AdMe.ru

Упаковка презервативов I`m fuckin wild, разработанная группой сибирских дизайнеров I`m Siberian, вошла в список лучшего дизайна по версии портала AdMe.ru. Презервативы для сибиряков заняли в списке из 25 проектов шестое место.

Рейтинг «самой крутой упаковки и гениальных концептов», придуманных российскими дизайнерами в текущем году, размещен на портале AdMe.ru. Помимо упаковки презервативов I`m fuckin wild от I`m Siberian в рейтинг продуктов с лучшим дизайном вошли семечки «Путевые», лимонад «Кое-что», пиво «Жигулевское», кетчуп Heinz, колбаса для кошек Cat’s Lunch, водка Firewood и другие. Первые три места получили упаковка молока «Высоко-высоко», муки Myllyn Paras и вина Comon Sava.
«Мы очень рады, что попали в лучшую упаковку. Тем более, продукт, который мы выпустили осенью, был, скорее, хулиганским, чем нацеленным на продажу. Тем не менее, продажи сейчас идут хорошо, мы готовимся к открытию магазина I`m Siberian в Кемерове», – сообщил «Газете Кемерова» арт-директор дизайн-группы Евгений Старостенко.
Как писала «Газета Кемерова», линейку презервативов I`m fuckin wild новокузнецкие дизайнеры запустили в сентябре 2013 года. Контрацептивы из пилотного тиража можно было приобрести через интернет за 140 рублей. В линейке I`m Siberian уже есть футболки, наклейки на чемоданы и обложка для паспорта.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.