Опубликовано расписание кемеровского транспорта в новогоднюю ночь

В ночь на 1 января 2014 года в Кемерове в каждом районе будет ходить по несколько маршрутов. График движения транспорта с вечера 31 декабря до 14.00 1 января размещен на сайте городского УЕЗТУ.
Так, в направлении ФПК будет пущена маршрутка №4, «Шалготарьяна» – №8, проспекта Комсомольского – №5 и троллейбус №2, «Южного» – маршрутка №7, Рудничного района – №23, Кировского района – №11. Днем в пятницу, 31 декабря, транспорт будет ходить по расписанию буднего дня.
Вместе с тем из-за небольшого пассажиропотока с 1 по 8 января частично или полностью отменят порядка 50 маршрутов. 7 января от Знаменского собора после рождественского богослужения горожан развезут три трамвая и два автобуса.
Также в мэрии Кемерова сообщили, как будут работать торговые предприятия в праздничные дни. 31 декабря все супермаркеты и гипермаркеты завершат работу не раньше 21.30. 1 января крупные торговые сети возобновят работу в период с 11.00 до 14.00. 31 декабря все рынки будут работать в обычном режиме, кроме «Нового» (до 17.00) и «Губернский» на улице Щетинкина, 16 (до 15.00), В администрации подчеркнули, что все предприятия общепита в праздники будут работать в обычном режиме.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.