СДС построил цех по ремонту БелАЗов в Березовском

Холдинг «Сибирский деловой союз» объявил об открытии сервисного центра по ремонту карьерных самосвалов БелАЗ на базе разреза «Черниговец». Планируется, что там будет обслуживаться техника не только «СДС-угля», но и других угольных компаний.
Цех находится в здании автоколонны №4 АТУ ОАО «Черниговец», сообщили в пресс-службе СДС. На производстве возможно проводить все виды работ по капитальному и текущему ремонту узлов и агрегатов БелАЗов. В компании отметили, что близость сервиса от места эксплуатации карьерных самосвалов снизит транспортные расходы и уменьшит сроки выполнения ремонта.
До настоящего времени БелАЗ ремонтировались в сервисном центре ООО «КузбассБелАвто» в Прокопьевске, которое также входит в СДС. В холдинге потенциальными клиентами нового производства назвали угольные предприятия, находящиеся в близлежащем районе. Открытие цеха намечено на 27 декабря.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.