«Металлург» в овертайме уступил рижскому «Динамо»

Новокузнецкий «Металлург» потерпел очередное поражение в рамках чемпионата КХЛ, проиграв «Динамо». В Риге кузбасские хоккеисты уступили 3:4, пропустив в дополнительное время.
Матч состоялся в столице Латвии 15 января, сообщается на сайте «Динамо». В составе гостей дубль сделал Евгений Лапенков, а также забил гол Рафаэль Ахметов. В итоге основное время игры завершилось со счетом 3:3. А на первых минутах овертайма шайбу забросил Пол Щехура, которая стала победной для хозяев льда.
Отметим, что после матча стало известно, что Рафаэль Ахметов покидает «Металлург». Новокузнецкий клуб произвел обмен с ярославским «Локомотивом», получив от «железнодорожников» денежную компенсацию.