В Кузбассе отменили на время часть междугородних рейсов

В связи с холодами в Кемеровской области автоперевозчики внесли корректировки в междугороднее сообщение. В частности, отменены несколько рейсов в Белокуриху, Абакан, Мариинск, Новосибирск и Белово.

Рейс по маршруту Кемерово – Белокуриха, запланированный на 20.30 31 января, не состоится вплоть до 3 февраля, сообщили в компании «Кузбасспассажиравтотранс». Также 31 января не будет выполняться рейс Кемерово – Абакан со временем отправления в 14.30 и рейс Кемерово – Мариинск в 16.30. Вместо него до пункта назначения пойдет дополнительный автобус со временем отправления в 14.30.
Произойдут изменения и в сообщении с Барнаулом: 31 января рейсы из Кемерова и Новокузнецка со временем отправления в 22.00 будут соединены в Белове для спаренного движения до пункта назначения.
Как сообщила «Газете Кемерова» специалист по маркетингу «Кузбасспассажиравтотранса» Диния Аюпова, помимо прочего внесены корректировки в сообщение между Красноярском и Барнаулом, Красноярском и Кемеровом, Новосибирском и Беловом, Междуреченском и Белокурихой. Кроме того, известно об отмене части рейсов с отправлением из Новокузнецка. В частности, изменения коснутся движения до Бийска.
Подробную информацию об изменениях в автобусном сообщении можно получить на сайте компании «Кузбасспассажиравтотранс».

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.