Кузбассовец укусил полицейского за палец и не отпускал его

Житель Кемеровской области, пытаясь оказать сопротивление сотрудникам полиции, укусил одного из них за палец. Инцидент произошел, когда укусивший скрывался от преследования с украденной магнитолой.

23 февраля 2014 года в Прокопьевске к экипажу вневедомственной охраны подбежал мужчина и попросил помочь догнать человека, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. По его словам, указанный человек украл у него автомагнитолу. Когда 22-летнего прокопчанина догнали, при задержании он укусил одного из сотрудников полиции за палец. Подозреваемый какое-то время не отпускал его. Чтобы освободить пострадавшую часть тела, полицейскому пришлось применить силу. После чего сотрудник МВД обратился за медицинской помощью.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Возбуждено уголовное дело.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.