«Кузня» уступила «Адмиралу» в первой игре чемпионата КХЛ

Новокузнецкий «Металлург» проиграл первый официальный матч после перерыва в чемпионате КХЛ. Со счетом 3:1 «Кузня» уступила «Адмиралу» из Владивостока.

Игра между «Металлургом» и «Адмиралом» проходила 27 февраля во на льду соперника, сообщили в пресс-службе клуба. Первый период остался за «Металлургом». Шайбу в ворота противника забросил на шестой минуте Семен Валуйский, отрезок завершился со счетом 0:1.
Во втором периоде хозяева льда дважды отличились, играя в большинстве. Третью шайбу хоккеисты «Адмирала» забросили уже при игре в равных составах. Счет с перевесом в две шайбы, установленный в конце второго периода, в последней части матча не изменился. «Кузня» уступила «Адмиралу» со счетом 3:1.