Невезучие воришки попались на краже десяти рублей

Как сообщает пресс-служба ГУВД по Кемеровской области, в дежурную часть юргинской милиции позвонила женщина и сообщила о нападении. Когда она спокойно шла домой, путь ей преградила компания из трех человек. Один толкнул ее в грудь, двое других выхватили из рук сумку и убежали.
Сотрудники милиции тут же передали приметы нападавших всем нарядам, патрулирующим улицы города. Двоих поймали через один квартал от места преступления: воры направлялись в гости к одному из них. Вскоре в ОВД доставили и третьего подельника.
Задержанные рассказали, что документы жертвы они выбросили сразу, сумку взяли себе, а вот десять рублей добычи поделить не успели.
Подозреваемые задержаны, у одного изъят кастет. Выяснилось, что двое из них раньше уже были судимы за подобные преступления.
Документы возвращены владелице. Вернулся к ней и злополучный червонец, из-за которого у трех неудачливых воришек появится еще одна судимость.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Trackbacks are closed, but you can post a comment.