Сергей Онищенко прекратил участие в шоу «Голос»

Новокузнечанин Сергей Онищенко выступил в музыкальном поединке шоу «Голос» на Первом канале. Александр Градский отметил, что оба участника были равны, однако все же отдал предпочтение рок-музыканту Андрею Лефлеру.
В пятницу, 17 октября, в шоу «Голос» участники исполнили песню «Miserere» («Помилуй») итальянского певца Адельмо Форначари, известного как Дзуккеро. Во время выступления Леонид Агутин затыкал уши, на что певец после дал следующий ответ: «Порог человеческих возможностей был просто преодолен. Было очень громко местами. Я думал, лопнет голова. Это как раз из тех дуэтов, когда жалко, что кто-то должен уходить».
Дима Билан также был в замешательстве, однако все же сделал свой выбор в пользу новокузнечанина. Он отметил, что Сергей стал лучше в профессиональном плане. Для этого в шутку напомнил участнику о «выступлении на шесте в стриптиз-баре», так как Сергей играет в эротическом мюзикле «Сколько стоит любовь».
Вслед за Биланом пение новокузнечанина отметила и Пелагея: «Мне кажется, что Вы были точнее, тоньше. Мне показалось, что Вы более по-итальянски это спели, Сергей».
Однако последнее слово было за Александром Градским: «Сергей, Вы меня действительно удивили и неожиданно улучшились почти без моего влияния. Но есть одна особенность: Вы были сегодня не хуже Андрея, Андрей был не хуже Вас. И я не могу не дать ему второй шанс попробовать еще что-то сделать».
Сам Сергей так объяснил свое выступление: «Я учусь в консерватории. У меня классическое образование. К классике я, естественно, ближе, чем он. Поэтому ему, конечно, в этом плане было тяжелее. Но мне тяжелее было с позиции диапазона. У него более комфортный участок диапазона, потому что голос повыше. А у меня пониже. Поэтому первый раз на сцене я пел такие высокие ноты».
Как писала «Газета Кемерова», в начале сентября новокузнечанин выступил на «слепом прослушивании» с песней «Вечная любовь». Через полторы минуты исполнения к нему повернулся Александр Градский, которого Сергей и выбрал в наставники.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.