Кузбассовцев приглашают на презентацию нового Porsche Cayenne

Официальный дилер Porsche в Новосибирске «Евро-Спорт Моторс» приглашает кузбассовцев посетить 1 и 2 ноября Porsche Weekend, посвященный презентации нового Porsche Cayenne. Гостей ожидают тест-драйвы, подарки и игровые площадки для детей.
Обновленный дизайн, новые системы помощи водителю и силовые агрегаты, высокие мощностные показатели при сравнительно низком расходе топлива – так Cayenne заново обретает себя и стремительно несется вперед, в будущее. Это автомобиль, который в равной степени уверенно справляется с повседневными задачами, а также готов и к дальним поездкам, и к спринтерским стартам. Это автомобиль для всей семьи и одновременно только для вас! Вам осталось лишь повернуть ключ в замке зажигания и почувствовать в полной мере наполненное страстью движение, превратив повседневность в момент восторга.
Уважаемые гости, мы ждем вас всей семьей. Мы приготовили для вас детскую игровую зону, коктейли и комплименты от компании «Евро-Спорт Моторс».
Приезжайте 1 или 2 ноября по адресу:
г. Новосибирск, ул. Кропоткина, 271,
+7 (383) 319 0 911.
Подробности на
porsche-novosibirsk.ru

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.