Полиция просит помочь в установлении личности троих неизвестных

В лечебных заведениях Кемерова находятся три человека, личности которых не могут установить уже несколько лет. Об этом на брифинге 30 октября рассказал замначальника управления уголовного розыска ГУ МВД по Кемеровской области Константин Лобанов.
Так, в одной из кемеровских больниц с 23 июля 2014 года после перенесенного инсульта и ампутации ноги находится мужчина (фото 1), который называет себя Александром, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. В ведомстве сообщили, что, возможно, его отчество Васильевич. Мужчина также говорит, что у него есть сестра, которая работает парикмахером.
Еще в одной больнице в Кемерове на лечении находится мужчина (фото 2), которого обнаружили в декабре 2010 года в поселке Тяжин. По его словам, его зовут Владимир, у него есть мать по имени Елена и младший брат Александр, и сам мужчина раньше жил в Уфе.
Кроме того, с 13 июля 2009 года на лечении в Кемерове находится женщина (фото 3), которая также ничего не может о себе рассказать.
Полиция просит всех, кто узнает в людях на фотографиях своих родных или знакомых, позвонить по телефонам 02 или 022 (для сотовых).

Фото 1

Фото 2

Фото 3

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.