Пострадавшего в Паттайе туриста доставили в Кемерово

Получившего переломы ног в ДТП в Паттайе Михаила Кузнецова доставили на родину. Он вместе с супругой и врачом прилетел в Новосибирск поздно вечером 11 декабря.
«Мы прибыли из Бангкока около 23.30 по местному времени. Перелет муж перенес в целом нормально – летел полулежа-полусидя. Нас из Новосибирска доставили на машине скорой помощи в Кемерово. Михаил сейчас находится в городской больнице №3», – сообщила «Газете Кемерова» супруга кемеровчанина Елена Кузнецова.
Авария, в результате которой пострадали 11 россиян, произошла в Паттайе поздно вечером 1 декабря. Водитель автомобиля Chevrolet на большой скорости врезался в тук-тук (такси в Таиланде – «Газета Кемерова»), в котором находились русские туристы. В ДТП также пострадали два мотоциклиста. Виновник аварии скрылся с места преступления и был объявлен в розыск.
Михаила Кузнецова с тяжелыми травмами ног тут же доставили в местную больницу. Елена в ДТП серьезных травм не получила. Туристы из Кемерова отдыхали не по туристической путевке и не были застрахованы. Местная полиция открыла банковский счет для сбора денег на операции Михаилу. Для оказания необходимой помощи при транспортировке на родину, в Таиланд вылетел врач из Кемеровской области.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.