Полиция «объявила» в розыск педофила в Прокопьевске

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» опубликовали фоторобот неизвестного мужчины, который 15 января совершил «развратные действия» в отношении несовершеннолетней девочки. Отметим, что в данный момент информация об инциденте не получила официального подтверждения правоохранительных органов.
Ориентировка на подозреваемого в «развратных действиях» по отношению к несовершеннолетней девушке появилась в социальной сети «ВКонтакте» в пятницу, 16 января. На ней указано, что неизвестный мужчина совершил преступление в четверг, 15 января, около 20.00 у дома №74 по улице Есенина.
Согласно ориентировке, возраст подозреваемого – 30-35 лет, а рост составляет порядка 170 сантиметров. Мужчина имеет худощавое телосложение и худощавое лицо с выпуклыми скулами. На момент преступления был одет в черную вязаную шапку с отворотом, на котором изображены две полосы: красная и белая. Также на подозреваемом была надета черная тонкая куртка на замке и черные джинсы с коричневым ремнем.
«Распечатку с информацией принес наш участковый. Развесили ли подобные ориентировки по городу, я не знаю, однако все, кто заходил к нам на работу, обсуждали данную ситуацию и фотографировали бумагу», – сообщила «Газете Кемерова» одна из жительниц Прокопьевска.
В СУ СК по Кемеровской области сообщили, что подтвердить или опровергнуть данную информацию в данный момент не могут. В дежурной части отдела полиции по Прокопьевску и ГУ МВД по региону «Газете Кемерова» пояснили, что не обладают информацией о происшествии.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.