Вторая в Кемерове «Лента» начала набор персонала

Гипермаркет «Лента», строительство которого ведется на улице Баумана в Кемерове, объявил о наборе персонала. В данный момент магазину требуются заместитель директора, администратор и руководители различных секций.
Объявления о вакансиях появились на официальном сайте гипермаркета «Лента» и портале HeadHunter в декабре 2014 года.
Предположительно, строительство второго гипермаркета «Лента» ведется на улице Баумана, 16а. В данный момент по этому адресу установлены железобетонные сваи. Согласно информации сайта 2Gis, на данном участке идет строительство двухэтажного здания.

Строящееся здание на Баумана, 16а Фото: Анастасия Антонович / «Газета Кемерова»
В апреле 2014 годапоявилась информация о том, что «Лента» заказала строительство на участке в 2,03 гектара юго-западнее строений по улице Баумана,59.Тогда же «Коммерсант» узнал, что ритейлер приобрел здание закрывшегося завода «Кузбассэлектромотор» на Кузнецком проспекте и планирует открыть там еще один магазин.
Первый гипермаркет «Лента» открылся в Кемерове на Ленинградском проспекте в 2013 году. В данный момент в Кемеровской области работают 19 гипермаркетов данной сети.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.