11 пассажиров автобуса погибли в ДТП с «фурой» под Белгородом

В Белгородской области в результате столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем погибли 11 граждан Украины. По предварительным данным, аварию мог спровоцировать водитель автобуса, который заснул за рулем.
ДТП произошло утром в среду, 4 февраля, в Алексеевском районе Белгородской области, сообщило ТАСС. По предварительным данным, микроавтобус Mercedes-Benz, который следовал из Харькова в Белгород, совершил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ.
На момент аварии в автобусе находились 15 граждан Украины, включая водителя. 11 из них – водитель и 10 пассажиров – погибли. Еще пять человек получили травмы.
По информации ТАСС, в данный момент состояние двух из пяти пострадавших остается крайне тяжелым. Состояние еще двух человек стабильно. Водителя КамАЗа, получившего в результате аварии травмы, выписали из больницы и назначили амбулаторное лечение.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.