Большие выходные. Большие скидки

Длинные выходные просто обязывают выбраться на распродажу за подарками и продуктами к праздничному столу. Праздники в этом месяце идут чередой. Вслед за Масленицей сразу встречаем 23 февраля. Поэтому в выходные, целых два дня, всю субботу и все воскресенье, магазины «Поляна» объявляют праздничную распродажу минус 15% на все товары*. Название акции «МИНУС 15% на ВСЕ» говорит само за себя. Правила акции действительно просты: совершаете покупки и получаете скидку на кассе -15% на абсолютное большинство товаров. Скидка действует в течение всего рабочего дня магазина, 21 и 22 февраля, поэтому успеть воспользоваться предложением может каждый.
Для празднования Масленицы рачительные покупатели смогут приобрести здесь обязательный блинный набор образцовой хозяйки: муку, сливочное масло, молоко, сахар, яйца, творог, сметану. При этом, сэкономив 15% на масленичной покупке, останутся средства и на подарки к 23 февраля. В «Поляне» серьезный подход к наличию праздничного ассортимента. Выбор строится из нескольких тысяч наименований: от игрушек для самых юных представителей сильной половины до подарочных наборов, изысканных напитков и инструментов для самых мужественных.
Адреса магазинов «Поляна»:
Кемерово, улица Тухачевского, 50
Топки, микрорайон Солнечный, 11а
Белово, улица 2-я Рабочая, 2
Киселевск, проспект Западный, 3
Юрга, улица Машиностроителей, 32

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.