Нападение у Time Public: 2-ой подозреваемый арестован

Центральный районный суд Кемерова вынес решение в отношении второго подозреваемого в нападении на полицейских у клуба Time Public. Сотрудники правоохранительных органов взяли 29-летнего Владимира Шимена под арест.
Суд вынес решение в отношении Шимена во вторник, 10 марта, сообщил «Газете Кемерова» источник в правоохранительных органах. Ранее того же дня под арест был взят первый подозреваемый – 26-летний Владимир Кречетов.
В данный момент сотрудники правоохранительных органов заняты поиском остальных подозреваемых в нападении на полицейских – 27-летнего Александра Лунина и 23-летних Павла Воронкова и Виктора Худяшова. Еще три человека проходят по данному делу в качестве свидетелей.
Нападение на сотрудников полиции произошло 7 марта около 05.00 у здания №1 по улице Ноградской в Кемерове. По версии следствия, полицейские вмешались в потасовку нескольких мужчин. Сотрудники МВД предъявили документы и потребовали прекратить противоправные действия, однако конфликтующие избили их и скрылись.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.