Обвиняемые в нападении у Time Public дали показания

Обвиняемые в нападении на полицейских у клуба Time Public в Кемерове Владимир Кречетов и Владимир Шимен дали показания в суде. В распоряжении «Газеты Кемерова» появилась запись процесса.
Центральный районный суд Кемерова санкционировал арест двух подозреваемых в нападении на полицейских во вторник, 10 марта, сообщили «Газете Кемерова» в ГУ МВД по Кемеровской области. В ходе заседания арестованные дали показания, один из них попросил отпустить его домой.
«Я прошу отпустить меня под залог в 10 тысяч рублей, так как жене будет тяжело одной без меня с ребенком. Хочу побыть с ними, больше мне ничего не надо», – рассказал на заседании 29-летний Владимир Шимен.
В СУ СК по Кемеровской области уточнили, что в данный момент арестованным предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей «Применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти».
Как писала «Газета Кемерова», нападение на сотрудников полиции произошло в ночь на 7 марта у клуба Time Public в Кемерове. По версии следствия, полицейские заметили группу конфликтующих людей и потребовали прекратить противоправные действия. Однако злоумышленники избили сотрудников МВД и скрылись.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.