Самолет из Москвы в Кемерово экстренно приземлился в Перми

Самолет из Москвы в Кемерово 30 апреля совершил вынужденную посадку в Перми, где пробыл около четырех часов. Причиной тому стали проблемы с сердцем у одного из пассажиров.
Самолет авиакомпании «Сибирь» вылетел из Москвы 29 апреля около 23.00, сообщила «Газете Кемерова» пассажирка самолета. По словам кемеровчанки, через полтора часа одному из пассажиров лет 35-ти стало плохо. Врач, которая также летела в Кемерово, предположила, что у мужчины инфаркт. В это время самолет пролетал рядом с Пермью.
«Нам объявили, что будем садиться в Перми. Когда сели, сразу же подъехали две скорые. Врачи вынесли мужчину на носилках и отвезли в больницу. В Перми мы стояли еще четыре часа», – рассказала жительница Кемерова.
В 14.00 самолет благополучно приземлился в Кемерове. Девушка уточнила, что ждать пришлось и кемеровчанам, которые в этот день собирались улететь в Москву.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.