Житель Кузбасса сбежал от реабилитации на грузовом поезде

Житель Новокузнецка проехал от Мариинска до Анжеро-Судженска на грузовой платформе. Мужчина ехал на поезде стоя около трех часов.
Таким способом нарушитель планировал добраться до родного Новокузнецка, сообщили в Управлении на транспорте МВД России по СФО. Молодой человек проходил реабилитацию от алкогольной зависимости в Улан-Удэ. Вскоре лечение ему надоело, и он решил вернуться в Новокузнецк. В течение двух недель он добирался автостопом, а в Мариинске сел на грузовой поезд.
Нарушитель простоял три часа в узком пространстве между контейнером и сцепкой железнодорожной платформы. В Анжеро-Судженске сотрудники транспортной полиции сняли молодого человека с поезда. В отношении нарушителя составлен административный протокол.
Как ранее писала «Газета Кемерова», в январе этого года поезд 2,5 часа тащил пьяного кузбассовца над путями. Мужчина зацепился курткой за днище вагона, пытаясь перелезть на другую сторону под поездом.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.