В Кировском районе Кемерова включили горячую воду

29 мая в Кировском районе Кемерова досрочно возобновили подачу горячего водоснабжения в домах потребителей пятой группы. Это произошло на три дня раньше запланированного срока.
В настоящее время специалисты приступили к проведению плановых испытаний теплотрасс в другом районе левобережной части города, сообщили в пресс-службе Сибирской генерирующей компании. Согласно плану, работы сопровождаются отключением горячей воды у потребителей первой группы.
В их число вошли жители домов части Заводского района и части Центрального района на улицах Николая Островского и Арочной. Подробнее об отключениях водоснабжения можно узнать из специального графика.
Как сообщала «Газета Кемерова», отключения горячей воды в Кемерове начались 18 мая в связи с проведением профилактических испытаний инженерных сетей. Возобновить подачу воды для потребителей первой группы планируют 7 июня, а общие испытания завершаться в июле текущего года.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.