Дебоширов в Harat’s Pub приняли за выпускников школы

Два жителя Кемерова в ночь на 26 июня открутили от перил веранды Harat’s Pub горшки с цветами. Сотрудники заведения приняли молодых людей за школьников, у которых 25 июня был выпускной.
Сигнал о двух посетителях кафе на Ноградской, 5 поступил в дежурную часть 26 июня около 03.40, сообщили «Газете Кемерова» в отделе МВД по Кемерову. У двух кемеровчан произошел конфликт с охранниками паба, которые выставили их за пределы заведения. Молодые люди в отместку открутили цветочные горшки, прикрепленные к перилам веранды кафе.
Сотрудники заведения вызвали полицию. Прибывший экипаж ППС задержал двух кемеровчан 22-х и 23-х лет недалеко от Драмтеатра. Их оформили по статье 19.3 «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Сейчас молодые люди едут в суд, который примет решение.
В Harat’s Pub «Газете Кемерова» сообщили, что цветочные горшки открутили выпускники школы. По словам сотрудников, горшки, которые сейчас находятся в отделе полиции, им пообещали вернуть.
В отделе МВД уточнили, что задержанные кемеровчане не являются выпусниками школы. Также, по данным ведомства, ночь после выпускного в городе прошла спокойно.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.