Торговка героином из Кемерова застряла в заборе при попытке скрыться от МВД

В Кемерове торговка героином застряла в щели забора при попытке скрыться от сотрудников полиции. Крупная женщина не смогла пролезть сквозь узкое отверстие в деревянном ограждении.
Сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что в одном из домов за железнодорожным вокзалом идет торговля героином, сообщили «Газете Кемерова» в ЛУ МВД по Кемеровской области. Наблюдая за домом, полицейские установили подозреваемых сбытчиков и провели контрольную закупку.
Сотрудники МВД начали операцию по захвату дома, однако периметр жилища был оборудован видеокамерами, и торговка заметила полицейских. Женщина выбежала из дома, попыталась пробраться в узкую щель забора и застряла в ней. Сотрудники полиции задержали торговку и ее пособника. При обыске дома изъята крупная партия героина, приготовленная к фасовке. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.