Мотопробег «Волна памяти» пройдет через Кузбасс 21 июля

21 июля в Кемеровской области пройдет мотопробег «Волна памяти», посвященный памяти погибших мотоциклистов. Для его участников, которыми могут стать все желающие, организуют бесплатную ночевку, питание и стоянку.
Региональный мотопробег станет этапом всероссийской акции, в рамках которой байкеры из Центральной России, Сибири, Забайкалья, Приамурья и Дальнего Востока проедут от Калининграда и Санкт-Петербурга до Находки и обратно. Цель – осветить тему безопасности на дорогах и «укрепить мотобратство», сообщается на сайте мотопробега.
«Мотопробег «Волна Памяти» является самостоятельным и самодостаточным движением, пробег вне всякой политики, не несет в себе каких-либо коммерческих целей, это порыв души. Также это попытка обратить внимание властей на безопасность простых путешественников», – написала на сайте мотопробега один из организаторов движения Ольга Крылова.
Колонна прибудет в Кемерово со стороны Промышленновского района ориентировочно в 15.00. Желающим пообщаться с путешественниками или присоединиться к движению, необходимо позвонить по телефону 8-913-439-7106.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.