Праздничное открытие второго Центра домашних улучшений «Доминго» в Кемерове

Внимание всем жителям Рудничного района! Уже совсем скоро, 25 июля, состоится открытие второго Центра домашних улучшений «Доминго» в городе Кемерово!
На фасаде здания красуется яркая вывеска, вид преобразившегося гипермаркета радует глаз и поднимает настроение. И это значит, что жители района совсем скоро смогут приобрести товары для дачи, ремонта и строительства в одном месте – по адресу: пр-т Шахтеров, 89а. Ждать остается считанные дни: в магазине завершаются последние строительные работы, уже практически установлено оборудование, идет завоз и выкладка товара.
Новый Центр домашних улучшений «Доминго» безусловно станет лидером в сегменте розничной торговли строительными и отделочными материалами. Ведь здесь есть все необходимое для ремонта и интерьера на площади в 3 000 квадратных метров! А еще специальный павильон «Строительный двор», с полным ассортиментом современных материалов для строительства, ремонта, отделки и открытая площадка для садоводов «Зеленый сад», где можно найти все для своего приусадебного участка – семена, рассаду, садовые инструменты, а также товары для приятного и активного отдыха на даче.
«Доминго» — это всегда огромный ассортимент товаров для строительства. Отличительной чертой сети Центров домашних улучшений «Доминго» является то, что все необходимое для ремонта можно купить в одном месте! Строительные, отделочные и фасадные материалы (лаки, краски, сухие смеси, гипсокартон и тд.), инструменты, сантехника, мебель для ванной комнаты, обои, напольные покрытия, светильники, товары для оформления интерьера и ухода за домом…
Тем приятнее, что новый «Доминго» расположился в молодом строящемся Рудничном районе. Раньше его жителям приходилось ездить за стройматериалами и товарами для дома в другие районы города, что отнимало у них много времени и приводило к дополнительным расходам на доставку крупногабаритных и тяжелых покупок до дома. Теперь же жители Рудничного района смогут приобретать все необходимое для ремонта квартиры или строительства загородных и дачных домов в одном месте и рядом со своим домом.
Торжественное открытие нового Центра домашних улучшений «Доминго» состоится уже в ближайшую субботу, 25 июля, в 11 часов дня. «Доминго» приглашает к себе на новоселье всех кемеровчан и предлагает провести этот выходной день весело и с пользой! Все желающие смогут поучаствовать в конкурсах и викторинах, получить призы, набраться опыта на мастер-классах, а совершив покупку на сумму от 500 рублей, принять участие в розыгрыше новейшего смартфона от известного производителя, последней 6-ой модели!
И это лишь небольшая часть подарков, которые ожидают первых покупателей нового Центра домашних улучшений «Доминго». Для них приготовлено еще много сюрпризов, чтобы праздник запомнился как действительно радостное событие для взрослых и ребят. Развлекать всех пришедших на праздник будут веселый ведущий и ростовые куклы, с которыми можно даже сфотографироваться на память. Детей ждет мороженое, газированная вода и воздушные шарики – причем совершенно бесплатно!
Открытие второго Центра домашних улучшений «Доминго» состоится 25 июля в 11 часов по адресу: г. Кемерово, ул. Шахтеров, 89а
Подробности на нашем сайте: http://domingo.su/
Доминго – Хорошо. Недорого!

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.