Дочь Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 22 лет

Бобби Кристина Браун скончалась 26 июля в окружении близких в одном из хосписов штата Джорджия. Единственной дочери американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон было 22 года.
«Она, наконец, обрела вечный покой в объятиях Господа», – сообщает Entertainment Tonight Online со ссылкой на заявление родственников. В течение почти шести месяцев девушка находилась в состоянии комы.
31 января 2015 года Кристину без сознания обнаружил в ванной ее гражданский муж Ник Гордон. Позже стало известно, что у девушки необратимое повреждение головного мозга. Врачи ввели Кристину Браун в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Позже девушку перевели в клинику, где, как сообщалось, содержат безнадежно больных.
Сама Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 48 лет в феврале 2012 года в Лос-Анжелесе. Ее нашли мертвой в ванне в гостиничном номере.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.