Проект «Иду на выборы» разыграет iPhohe 6 1 сентября

Независимый интернет-проект «Иду на выборы» ежедневно проводит розыгрыш призов среди пользователей соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Cпециальные розыгрыши проходят по пятницам. 28 августа стартовал розыгрыш 2.5″ внешнего жесткого диска Silicon Power Diamond D03 в «ВКонтакте» и 7″ черного планшета Digma Plane 7.1 8Гб 3G в «Одноклассниках». Итоги розыгрыша будут подведены в среду, 2 сентября. Все победители выбираются «рандомным» путем.
Кроме того, в соцсетях ежедневно проводятся розыгрыши футболок с надписью «Я люблю Кузбасс!» и фирменных флэшек «Иду на выборы».
Проект напоминает о возможности выиграть ценные призы в конкурсе «Отметься на карте», а также в викторине на знание интересных и важных фактов о Кузбассе. Розыгрыш призов по конкурсу проводится каждый вторник, подведение итогов викторины – каждый четверг.
А самые ценные призы проекта, золотистые «шестые» айфоны, будут разыграны 1 сентября в конкурсе «Отметься на карте» на сайте и по итогам селфи-конкурса с избирательных участков.
О новостях проекта также можно узнавать на его странице в Facebook.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.