В ДТП с Porsche пострадала кемеровская журналистка

В результате аварии с участием Porsche Cayenne и грузовика МАЗ пострадала ведущая телеканала «Мой город» Оксана Фолина. Сейчас 29-летняя журналистка находится в больнице без сознания.
Этот факт «Газете Кемерова» подтвердили представители телеканала. В городском отделе ГИБДД также добавили, что за рулем Porsche Cayenne в момент столкновения с попутным грузовиком находился 26-летний мужчина.
Всего в результате аварии пострадали шесть человек: водитель иномарки и пять его пассажиров – мужчина и четыре женщины, средний возраст которых составляет 30 лет. В ведомстве уточнили, что в данный момент специалисты выясняют, был ли водитель Porsche в момент ДТП пьян.
Оксана Фолина ведет передачу «Наедине со всеми» на телеканале «Мой город» с 2011 года. Гостями программы становятся знаменитости, которые рассказывают о своей жизни и интересах. В съемках передачи принимали участие Анита Цой, Григорий Дрозд, Юрий Куклачев и братья Сафроновы.
Как сообщала «Газета Кемерова», столкновение Porsche Cayenne и грузового автомобиля МАЗ произошло в ночь на субботу, 29 августа, на улице Красноармейской в Кемерове. По предварительным данным, водитель иномарки врезался в попутный грузовик.
В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии с последствиями ДТП. На них видно, что Porsche после столкновения получил сильные повреждения всего кузова.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.