Депутаты нашли нарушения в кемеровской аптеке

Депутаты Кемеровской области провели рейд в аптеках «Айболит», «Аптеки Кузбасса» и «36,6», которые находятся в столице региона. В ходе проверок они выявили нарушения со стороны одной из фармацевтических торговых сетей.
Депутаты выяснили, что в «Аптеках Кузбасса» книга жалоб находится у администрации магазина, сообщили в пресс-службе Совета народных депутатов Кемеровской области. При этом покупателей об этом никто из сотрудников аптеки не предупреждает. Внимание организаторов рейда привлек и тот факт, что за 2015 год в книге есть только три записи.
Как пояснили в пресс-службе Совета, проверки по фармацевтическим сетям города устроили председатель комитета по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Ирина Синицына, председатель комитета по вопросам органов правоохранительной деятельности и органов военного управления Александр Смолин и председатель комитета по вопросам аграрной политики, землепользования и экологии Михаил Котов.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.