1 сентября знай, где ночные скидки до 55%

В День знаний, 1 сентября, покупатели-отличники знают, где выгодно совершить покупки. Скидки до 55 процентов в этот вторник ждут самых знающих и экономных.
Система магазинов «Поляна» в Кузбассе объявляет акцию «Ночь падающих цен». Новая «Ночь» состоится 1 сентября: начнется, как обычно, в 8 вечера и финиширует в час ночи 2 сентября. «Поляна» предложит с максимальными скидками товары для всей семьи.
Экзотические бананы, можно приобрести со скидкой в 25% всего за 39,9 рубля за килограмм. Чудо-скидка 45% делает питьевой йогурт «Чудо» почти в два раза дешевле, всего 19,9 рубля за бутылочку. Любимые, как детьми, так и взрослыми пирожные «Чоко Пай» Орион по цене 69,9 рубля за упаковку из 12 штук позволят сэкономить только с одной упаковки более 30 рублей.
Настоящая хит-цена для любителей снеков: минус 55% на чипсы «Эстрелла». Одна упаковка хрустящих чипсов обойдется всего в 19,9 рубля. А это значит, что по обычной цене одной пачки здесь можно приобрести почти три! Этой ночью «Поляна» удивит ценой и тех, кто любит мясо. Килограмм свинины на кости обойдется всего в 209,9 рубля. Экономия с килограмма составит 70 рублей благодаря внушительной скидке.
Для здоровья и красоты волос «Поляна» приготовила ночную скидку 45% на шампуни «Чистая линия» 400 мл в ассортименте. Цена составит всего 49,90 рубля за штуку.
Все это лишь малая часть идей разумной экономии от магазинов «Поляна». Ведь дешевле станет тысяча товаров.
В ночь со вторника на среду! С восьми вечера и до часу ночи! Не спите! Приезжайте в Поляну!
Акция пройдет единовременно во всех магазинах «Поляна» Кемеровской области с 1 на 2-е сентября с 20.00 до 01.00.
Предложение действует в магазинах «ПОЛЯНА» по адресам:
Кемерово, улица Тухачевского, 50,
Топки, микрорайон Солнечный, 11А,
Юрга, улица Машиностроителей, 32,
Киселевск, проезд Западный, 3.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.