В фонд Дня шахтера — 2016 перевели более 100 тысяч рублей

Жители Кемерова продолжают перечислять деньги в специальный фонд, созданный для проведения Дня шахтера — 2016. К числу неравнодушных присоединилась заслуженный врач РСФСР, почетный гражданин Кемерова Галина Завадская.
«Я не могу равнодушно ко всему относиться. Празднование Дня шахтера в Кемерове ко многому обязывает. Провести эту особенную дату надо достойно, на высоком уровне. Это наш общий праздник, и надо всем принять участие в подготовке к нему», — рассказывает Галина Завадская.
Перечислить средства в фонд может любой желающий. На сегодняшний день сумма пожертвований составляет 101 400 рублей, сообщили в пресс-службе администрации Кемерова. Перечисленные средства пойдут на благоустройство города в преддверии праздника.
Как писала ранее «Газета Кемерова», первый взнос поступил в фонд от депутата областного Совета народных депутатов Вячеслава Петрова и его супруги Ларисы.

This entry was posted in Газета Кемерова and tagged , , , , , , , . Bookmark the permalink. Both comments and trackbacks are currently closed.